Casa Lambro - Centro Monza
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Lambro - Centro Monza
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Casa Lambro - Centro Monza beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Bergamo, 6, Monza, Italien.
Zimmerpreise im Casa Lambro - Centro Monza sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können mit dem Personal im Casa Lambro - Centro Monza auf Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Museo del Novecento (15.2 km), Palazzo Reale (15.3 km), Piazza del Duomo (15.2 km) and Castello Sforzesco (15 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Entfernung vom Zentrum von Monza zum ferienwohnung beträgt etwa 750 m.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei Turnè (50 m), Crippa (100 m) and Il Pink Cocktail Bar e Aperitivi a Monza (250 m) essen.
Casa Lambro - Centro Monza bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Casa Lambro - Centro Monza und Flughafen Mailand-Linate beträgt ungefähr 18 km.




















